Измайловский ПКиО.
1. Дорога между Измайловским шоссе и 2-м переулком Измайловского Зверинца (параллельная им - от Майской аллеи к конному двору). Вид в сторону Майской аллеи.

2. Первомайская аллея. В 140 метрах от территории стадиона «Трудовые резервы», вид в сторону Елагинского прсопекта.

3. Ограда территории стадиона «Трудовые резервы» (северо-восточный угол). Вид с Первомайской аллеи.

4. Трутовики окаймлённые на тополе. Просека ЛЭП западнее Главной аллеи (видна в кадре).

5. Просека ЛЭП - продолжение 2-го переулка Измайловского Зверинца. Виды от Главной аллеи в сторону Народного проспекта.

6. …

7. Просека ЛЭП - продолжение 2-го переулка Измайловского Зверинца. Раскрывающиеся цветки белой ивы (вербы).

Измайловский лесопарк.
8. Просека ЛЭП-110 Выхино-Измайлово. Вид от Главной аллеи в сторону МКАД.

9. Южная часть насыпного холма, обрамляющего Олений пруд.

10. …

11. Юго-западная часть насыпного холма.

12. Вид на Олений пруд с южной части насыпного холма.

13. Виды на Олений пруд от южной части насыпного холма.

14. …

15. Канал XVII в. (Олений ручей). Между Оленьим прудом и просекой ЛЭП-110 Выхино-Измайлово. Вид с мостика у Оленьего пруда в сторону Собачьего пруда.

16. Он же, несколько южнее. Левый берег, вид в сторону Оленьего пруда.

17. Просека ЛЭП-110 Выхино-Измайлово. Вид от канала между Оленьим и Собачьим прудами в сторону Главной аллеи.

18. Левый берег Собачьего ручья перед Собачьим (1-м Совхозным) прудом.

19. Вид с левого берега на западную часть Собачьего пруда. Виден выпускной коллектор Оленьего ручья.

20. Вид на восточную часть Собачьего пруда с плотиной.

21. Прорубь в ледовом покрытии Собачьего пруда

22. Левый берег Собачьего пруда (плотиина, виден сливной коллектор Собачьего ручья).

23. Вид на пруд от коллектора Собачьего ручья, с плотины.

24. Просека между электродепо «Измайлово» (ТЧ-3) и стадионом «Авангард» (западная). Вид от Собачьего пруда на север.

25. Она же. Вид в обратном направлении - на юг.

26. Просека между электродепо «Измайлово» и стадионом «Авангард». В 175 метрах южнее коллектора в плотине Собачьего пруда, вид на юг.
